Почему иногда хочется просто ВЫГОВОРИТЬСЯ? А что чаще всего хочется сказать?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это то что хотел бы сказать я.... песня по ссылке
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
))) ))) Оракул (67186) 6 лет назад
очень красивая песня... у меня выступили слезы, когда я ее слушала... да, так часто бывает... я Вас понимаю, но выразить словами не могу этого...
Остальные ответы
Ирина Оракул (52882) 6 лет назад
хочется материться на все что бесит)
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Бесам матершина нравится, они любят мат. Тяжёлые низкие вибрации, активизируют болезни, приносят раздоры
Злой Кот Оракул (73328) 6 лет назад
что то вроде этого.. Блин патронов все меньше а уродов в мире не убавилось...
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328464) 6 лет назад
Тайну, которая уже душит, чтобы вырваться наружу
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
а семь печатей кто снимет?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328464) За седьмой печатью ВОСКРЕСЕНИЕ, как и за бледным всадником!
ScorpioS Знаток (383) 6 лет назад
Радостные впечатления.
О . Ученик (117) 6 лет назад
пустословие, как и ваша ссылка
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281572) 6 лет назад
Эмоциональное напряжение - требует выхода, что бы не случилась стрессовая ситуация... И чаще всего хочется говорить именно о том, что более всего тревожит душу на данный момент...
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
у каждое утро стрессовая от других
~Elsh5d~ Гуру (2589) 6 лет назад
говорите, я буду слушать )
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
накопил много, когда хорошее обычно не выговариваются а деляться
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 6 лет назад
Думаю, что многим иногда хочется сказать "Мир прекрасен - Вселенная и Земля, но люди натворили столько дерьма... Надо что-то делать, чтобы в мире торжествовали любовь и справедливость" .Как-то так, коллеги
Дамский Негодник Мудрец (14276) 6 лет назад
Чем больше я понимаю, тем меньше мне хочется кому-то об этом говорить. Если многие люди все давно поняли и есть тысячи философских и научных работ, где они все довольно точно объясняют... и никому нет до этого дела, то зачем это лишнее сотрясение воздуха. Это как пытаться еще раз доказать теорему человеку, которому математика по барабану.
MarcusskaПрофи (770) 6 лет назад
Вот, в примере математикой - Вы прям в точку! Ну и, в остальном. Очень мне это близко. Не могу только понять, хорошо это или плохо..
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Миссия у них такая : доносить знания, полученные с тонких планов. Если бы не было "тысяч работ", много ли из того, что вы "поняли", было бы вами понято? О большей части своих "знаний" вы даже не подозревали бы.
Но я согласена: беда, если все кто ни попадя начнут наполнять ноосферу своими прозрениями.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Видно время подошло сказать то, о чём долго молчали!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162241) 6 лет назад
потому что, проговаривая ситуацию, человек её анализирует гораздо лучше, чем просто в размышлениях с собой, возникает необходимость называть всё точнее и объективнее, глубже и правильнее, иной раз и вывод (выход) тут же становится очевиден
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
пулю в лоб.. но нет пистолета
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Раз в неделю надо выпускать пар хотя бы тем, чтобы выразить все, что наболело. Тогда можно избежать эмоционального срыва.
shamil.nurmagomedov Ученик (227) 6 лет назад
хочется сказать то о чем думаешь, но не всегда и не всем это нравиться