Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы добиться своей цели, любые средства хороши?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 6 лет назад
Прогуливался, как-то вечером по оживлённому бульвару и вдруг увидел висящий на спинке пустующей скамейки кем-то забытый новенький кружевной бюстгальтер.
Захотелось немедленно им завладеть.
Только Вы не подумайте, что моё психическое здоровье под угрозой и его фундамент нуждается в срочной клинической реставрации.
Просто лифчик, это такой предмет женского белья, взяв в руки который, сразу понимаешь: если есть лифчик, то где-то рядом должны быть сиськи.
Мужская природа инстинктивно толкнула меня к скамье, но как его присвоить, не привлекая внимания прохожих?
Подойдя ближе, я присел на край, чтобы демонстративно перешнуровать свои кроссовки. Завершив манипуляции со шнурками я, как бы откинул правую руку на верхнюю жердь лавки, и мои пальцы поползли в сторону изящной вещицы.
Казалось, что лифчик уже вот-вот попадёт в мои руки, но когда пальцы коснулись одной из выпуклостей, лифчик плавно сполз на траву с обратной стороны скамейки.
Пришлось поменять положение. Качнувшись, старая скамья противно скрипнула, словно смеялась надо мной.
План моей новой стратегии был прост: Не поймал руками, лови ногами. С этого момента в силу вступил план "Б".
Слегка подавшись вперёд, я просунул ногу под сиденье и попытался подцепить носком кроссовка бюстгальтер за лямки. Но расстояние между сиденьем и землёй было слишком мало, и моя нога основательно застряла.
Не желая оплакивать провал плана "Б" я сказал себе: "Только без паники"! И упёрся руками в землю.
Признаться, поза, в этот момент у меня была необычная и, возможно, поэтому гуляющие пары, глядя на меня замедляли шаг и улыбались.
Багровея от позора, я перенёс вес тела на свободную ногу и попытался приподнять тяжёлую лавку, но она, задрав передние лапы, словно издеваясь, ещё раз протяжно заскрипела и, с грохотом перевернулась, вынудив меня участвовать в своей гадкой акробатике.
Получив сильный удар по голове, находясь под лавкой я, какое-то время неподвижно лежал думая о том, как меня зовут, какое сегодня время года, как я вообще здесь оказался и кто, хотелось бы знать, надел мне на голову кружевной бюстгальтер?

Категория: "Юмор".
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610598) 6 лет назад
…Я шёл и шёл, роняясь об дорогу,
Вставал и вновь обратно шёл опять.
Я ставил за ногой вторую ногу,
Себя хотел я прямо удержать.

Мне было скользко, скучно и тоскливо,
Я измочился телом от дождя,
Но на скамейке вдруг возник бюстгалтер,
Красивой шкуркой взгляд к себе маня.

Я верил - мне он послан не задаром,
Он мне послужит к счастию ключом…
Но тут скамейка мне сказала – «Мы не пара»,
В меня пихнув увесистым плечом.

Я ж лифчик крал не ради организма,
Не чтобы голод сексуальный загасить -
Он нужен был мне лишь для вдохновизма,
Чтоб Юмор наш поэзией покрыть.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) 6 лет назад
не думаю ,,,любые цели это перебор
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
силаеть ума ни надо
Dagon Chernovski Archimetov Знаток (296) 6 лет назад
Чтобы добиться цели, нужна винтовка.
Кот в тумане Оракул (96157) 6 лет назад
Мудрёно всё как то очень...)))
irma chevalie Просветленный (48927) 6 лет назад
_хитрость свойство психики_ и для нее все средства хороши_ и не нам спросить надо_
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Слишком много букаф...
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
првино чтайт черз одну
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

⛲ ┗▶ Тут веский аргумент необходим
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не гуляйте по набережной, чтобы такого больше не случилось!
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Вы остановитесь, пожалуйста, и пусть этот эпизод насовсем отойдёт в область воспоминаний. Включайте мозги и открывайте сердце внешнему миру, и всё у вас будет ладно, я уж вижу.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 6 лет назад
Что ж, в данном случае вы цели достигли.
Steplen Профи (580) 6 лет назад
Добиваться цели эффективнее не лбом а головой.
Сергей Григорьев Знаток (280) 6 лет назад
на любые совесть не позволяет
Александра Знаток (255) 6 лет назад
Ой, спасибо, повеселили, очень увлекательное чтиво:) А лавка в моем воображении предстала просто жестоким монстром)))) да и лифчик был хорош)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Не трогай лихо, пока оно тихо. Не поддавайся соблазну Сатаны.
эвкалипт Просветленный (42492) 6 лет назад
да, лишний Х в Ж ..не помеха..