Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие нынче в моде женщины? И кто этим рулит ?)) если мужчины, то что они пьют прости господи)) кругом одни ++

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Силиконовые кошмары ..ладно сиськи... Но сейчас уже и губы, задницы и все что можно.. Ходячий зомби епт )))
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Во во Сьюзи! И не говори! Кааааак только у тётки зашелестело в кармане, она при всех многих её трудностях жизни бежит себе сиськи губы накачивать!
Остальные ответы
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 6 лет назад
но это не для жизни а для секса)))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Это тебе не парик )) если закачал то и в жизни ходить с силиконом ))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) ну тетя просто не далекого ума а для чего в жизни дяди нужна силиконавая пустышка? чпокнул и пошел дальше))) и на этом все)))
Vodka Оракул (59031) 6 лет назад
У нас в селе таких чудес нет, я думал это все только в пор*о, а оно ведь уже во всех групных городах России.. Ц
N Z Искусственный Интеллект (108798) 6 лет назад
И самое страшное что с юности.... но ты не переживай нормальные люди ищут себе подобных.... а этот силиконовый сброд ищет себе подобное ничтожество
Нет имени Искусственный Интеллект (110821) 6 лет назад
Деньги рулят миром, и слава Богу, что Москва это не вся Россия
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
А чё?! Я б се сиськи подкачала, ну хотя бы до состояния пирожков
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Да сиськи ладно.. но губищи то зачем они делают ?))
Ольга Н. Оракул (72855) Эт не знаю...