На какие ноутбуки можно скачать гта 5 Хочу скачать гта но не как на каких ноутах

дима Roblox Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вахтан Синичкин Ученик (236) 7 лет назад
Ноутбуки, так же как и компьютеры, отличаются между собой не только моделью и производителем (к примеру: Apple, Asus, HP, Acer, Lenovo, Dell, Fujitsu), но и, что главное, системными требованиями. Системные требования включают в себя такие модули компьютера как: Процессор, Оперативная Память (ОЗУ), Видеокарта, Жесткий диск и другое.

Поэтому вопрос не в том на какой ноутбук можно скачать ГТА 5, а на каких системных требованиях ноутбука игра запустится и будет работать без багов.

Системные Требования для запуска игры ГТА 5 на ноутбуке:
Операционная Система: Windows Vista/7/8/8.1/10 (исключительно 64-разрядные версии);
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.40GHz)/ AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (2.5GHz);
Оперативная память: 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT (1 Гб) / AMD HD 4870 (1Гб);
Жесткий диск: 65 Гб свободного места.

Забегая на перед, сразу хочу ответить на вопрос где можно скачать ГТА 5 и как установить?
http://winstation.ru/games_pc/pc_action/32069-gta-5-grand-theft-auto-v.html
На сайде есть подробная инструкция как установить и запустить игру на ноутбуке.
дима RobloxУченик (111) 7 лет назад
А если ГБ не хватит там целых 65 ГБ это много
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97664) 7 лет назад
скачать можно на любой, было бы место
дима RobloxУченик (111) 7 лет назад
Не на все ноуты на виндоус 7 не работает
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 7 лет назад
Это что, новый вариант сферической в вакууме совместимости закачки?
Во егэшники жгут...
NintendoBoy Просветленный (46894) 7 лет назад
На любой ноутбук можно скачать эту игру, только чтоб работала нормально.
дима RobloxУченик (111) 7 лет назад
Ты лидер
Доцент Искусственный Интеллект (193534) 7 лет назад
Скачать - на любой со свободным местом на жестком диске и подключенному к интернету
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 7 лет назад
Да хоть на флешку (64-128), было бы место
Nikita Fonkoev Ученик (106) 6 месяцев назад
Подскажите а на ноутбук DELL 2017 года можно