Мне 15 лет, ростом 156.5,вишу на турнике каждый день, пью витамины. Когда я начну вытягиваться?

Ярослав Кондрашин Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Зоны роста открыты. Папа 175 см, Мама 152см.
Лучший ответ
Mr Lucifer Ученик (174) 6 лет назад
Мой мне тоже 15, рост 176 см;
Попробуй как я.
Берёшь гантели (например) у меня штанга была.
И висишь вниз головой держа гантели.
И висеть так надо, ну минут так 5-7.
Ни знаю поможет ли тебе, мне помогло.
Источник: Личный опыт
Дмитрий СергеевичГуру (4143) 6 лет назад
Ты дибил? Он умрёт так. Во придурок он ещё ответ лучшим сделал.
pumaМастер (1214) 6 лет назад
Кровоизлияние в мозг может быть!
Дмитрий СергеевичГуру (4143) 6 лет назад
Мудило автор вопроса, если он последует твоему совету он помрёт.
Остальные ответы
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
В 14 лет
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Простите, но мне 15!!!
Это шутка
Диана Демьянова Профи (833) 6 лет назад
Я знаю еще один способ: ложиться рядом со стеной во весь рост на спину руки поднять и тянуться как бы вверх и вниз одновременно. Но не знаю работает ли
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Я пробовал, не помогает: (
Диана Демьянова Профи (833) Ну значит такая природа... у меня рост 154 мне 16. У папы рост 185 у мамы 165
elizabeth moor Знаток (279) 6 лет назад
Попробуй ещё выпрыгивания, по 200 раз за подход, 2 подхода в день, пей морковные фреши
Результат появляется через 2-3 месяца
Макакий АпкакиевичПросветленный (22180) 6 лет назад
может всё же соки, а не фреши?
elizabeth moor Знаток (279) Нет, фреши. Ты видел состав соков? P.s. сок- купленная в магазине пародия на фреш, фреш- нормальный свежевыжатый сок
Антон Русанов Гуру (3406) 6 лет назад
Попробуй записаться на бескетбол
lm ld Мастер (2312) 6 лет назад
Врач может гармоны выписать
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Я к нему ходил, всё сдал, что надо было. Он сказал, что всё хорошо
алекс Искусственный Интеллект (680414) 6 лет назад
когда займешся волейболом или баскетболом, плиометрикой-прыжками. турник только разгружает позвоночник
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Спасибо за дельный совет)
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Гормонотерапия, гравитационные ботинки.

В комментах просто гении собрались...
Павел Профи (835) 6 лет назад
Ерундой маешься, сынок)
Владислав Шульпин Профи (584) 6 лет назад
Я вообще более-менее заметно вытягиваться начал к 19-20 годам и в течение всех следующих лет понемногу, но рос. В итоге к 25 годам мой рост составляет 175 см, хотя сколько себя помню - постоянно был невысокого роста 160-165 см (14-18 лет). У всех это абсолютно по-разному. У кого-то раньше, у кого-то позже. Так или иначе то, что заложено у тебя в генах - неизбежно проявится, просто нужно немного подождать. Для ускорения всех этих процессов могу посоветовать активные виды спорта, особенно те, в которых нужно много и высоко прыгать. И да, сон тоже имеет огромную роль в вытягивании скелета, поэтому никогда не упускай возможности поспать.
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Я занимаюсь спортом 9 лет) Но никак не вытягиваюсь: (Но всё равно спасибо, что обнадёжил)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122778) 6 лет назад
Когда перестанешь курить!
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Я никогда не курил, и всегда занимался спортом;)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122778) Малорик! Зна4ит подрастёшь! Уже этим летом.
Даша Сергеева Ученик (149) 6 лет назад
Морковный сок, я ростом 1.64
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
В мамку ты пошел, сантима на 2-3 ещё вырастешь и усё.
А турник и витамины тебе не помогут. Генетика, братка!
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
:(Но всё равно спасибо, что правду сказал
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Знаю парня, который ещё меньше ростом был в 15 лет, выглядел как десятилетний ребёнок. А к восемнадцати вырос до 175 и подкачался, в разведке ВДВ служил, не вру. Сейчас в МЧС служит, водолазную школу закончил. Шансы есть.
Но он с врачами общался, похоже они ему помогли. Есть какие-то таблетки, гормоны роста, что ли, не знаю.
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
Красавчик он)
Frost_off Мыслитель (8319) Дай мейл, скину тебе его страничку вконтакте. Опиши ситуацию, спроси совета. Скажи, что знакомый посоветовал обратиться, только меня не выдавай, я у него разрешения не спрашивал.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
когда начнешь пить, извини за ёрничанье.... если родители не "вышли ростом", то хоть пей, хоть не пей... с другой стороны, а если душою хорош???.
Ярослав КондрашинЗнаток (302) 6 лет назад
К сожалению, всем плевать на душу: (
Иван Кочетов Профи (567) 6 лет назад
Кушать в фастфуде (кфс, мак..), как вариант.
Ну, и консультация у врача-специалиста. Может, что толковое выпишет для роста.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
На турнике нужно висеть головой в низ, тогда вытянешься.
Alex Krylov Знаток (318) 6 лет назад
Лол, у меня брат в свои 12 164 см.
Котя Профи (859) 6 лет назад
Ближе к 18,когда переходный возраст пройдет