да, не так просто но не так страшен чёрт, как его малюют надо знать тонкости и руку набить вопрос в другом. Можно, или нет? Впрочем, всё равно попрорбую
Тина Ездакова
виноград подчиняется тем же законам, что и любое растение, причина неудач - это раннее вступление в вегетацию и сильное сокотечение, здесь надо подобрать период, когда делать или отводить сок поперечным подрезом коры ниже прививки., есть такой способ