Почему пропали вопросы о здоровье?

Иван Погонин Мастер (1035), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Носов Мудрец (11292) 6 лет назад
Отсутствует соответствующая категория, да и мало специалистов способных дать грамотный совет.
Источник: Опыт целителя.
Остальные ответы
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
ну, видимо больным стало ясно, что медицина в их случаи бессильна.)))
,, Оракул (65619) 6 лет назад
У меня- кончились.
your mom Мастер (2158) 6 лет назад
Потому что санкции укрепляют Здоровье, а то по домам сидели и жизнью наслаждались, а теперь бегаем, прыгаем
www Знаток (283) 6 лет назад
Лично я давно читаю все интересующие меня вопросы о здоровье тут http://okeydoc.ru Очень нравится как описывают всё в подробностями. Советую глянуть.