Дуров все таки сдался?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) 6 лет назад
Люди гибнут за металл (с), кто-то считал его... честнобескорыстным ?)))
Остальные ответы
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Вовсе нет. Никаких личных данных пользователей он России передавать не будет.
Люблю Украину (improve) Гений (86735) 6 лет назад
Если так, то он обоссаная тряпка.
николай николай Мастер (1768) 6 лет назад
как он сдался. все сервера в сша и он в сша
.............. Искусственный Интеллект (265981) 6 лет назад
Альтеееернатива для хорошего человека всегда найдётся.... кто стукнул дубинкой по хребту и отнял телеграмму от родных.... априорее противоставляет себя....