Прячешся с парнем где-нибудь в шкафу или в кладовке, и лапаете друг-друга. По каким правилам незнаю. Кажется, там на время. По каким правилам пары выбирают, тоже не знаю.
Ребёнком, который занимается изучением своего тела и различием девочки от мальчика\мальчика от девочки. Хз распространена ли такая игра в России, но в Америке она есть.
сергей васильев
Алекс Терентьев, у нас это игра в больницу или мы играли в войнушку и девочки санитарки нас лечили когда мы типа из боя раненые