Что за игра "Укромные местечки"?

Kris. Fidget Знаток (487), закрыт 2 года назад
В фильме "Адвокат дьявола" упоминается игра сексуального характера "Укромные местечки". Что это за игра и какие правила?
Лучший ответ
Ольга Ольгина Мудрец (15974) 7 лет назад
Прячешся с парнем где-нибудь в шкафу или в кладовке, и лапаете друг-друга. По каким правилам незнаю. Кажется, там на время. По каким правилам пары выбирают, тоже не знаю.
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (84303) 7 лет назад
ужас.. это кем надо быть, чтобы в такое играть
Алекс ТерентьевУченик (122) 7 лет назад
Ребёнком, который занимается изучением своего тела и различием девочки от мальчика\мальчика от девочки. Хз распространена ли такая игра в России, но в Америке она есть.
сергей васильев Знаток (314) Алекс Терентьев, у нас это игра в больницу или мы играли в войнушку и девочки санитарки нас лечили когда мы типа из боя раненые
Clyde WedelУченик (134) 1 год назад
Это вы ещё про игру в печеньку не слышали)))
сергей васильевЗнаток (314) 11 месяцев назад
для пуритан это жесть а мы с дества спали вместе и девочки и мальчики в одной кровати