Почему в WORDE текст не переносится на следующую страницу

Владимир Гончаров Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Перевожу Fine Readerом изображение в WORD7/Естественно получается страница. Но ведь это WORD! он должен
переносить на следующую страницу при увеличении размера шрифта или при вставке пробелов, но происходит съедание нижних строк. Переноса НЕТ
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147721) 7 лет назад
Что за дурацкая манера писать неполные вопросы… Как будто здесь одни экстрасенсы, мысли читают…..
Владимир ГончаровУченик (229) 7 лет назад
Уважаемый Иванов! Я расширил вопрос - помогите, если знаете как.
спасибо!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147721) Так может ты переводишь в графическом режиме, а не в текстовом. Попробуй настроить Fine Reader или скопировать и вставить как текст (А)
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (133066) 7 лет назад
Ты тупой или глупый?

Ты перенес ИЗОБРАЖЕНИЕ, а не текст

Надо было сохранить, как текст.

Потом убрать рамки и так далее...

Если хочешь - помогу по скайпу голосом - в режиме ДЕМОНСТРАЦИЯ ЭКРАНА