Как накачаться за 2 месяца? только серьезно)

Никак. Даже 2 года для бодибилдинга ничто.

За пару месяцев ты если только свои мышцы чуток упругими сделаешь если они у тебя вообще хоть чуть чуть есть, а так годы тренировок тебе в помощь. А при том при всем если ты родился эктоморфом, то и накачаться тебе будет в 2 раза сложнее чем мезоморфам или эндоморфам.

Насосом только. Подсказать куда воткнуть?

Накачаться - нет, а вот слегка подкачаться, это возможно! На тебе мобильное приложение в помощь (для новичка самое то, дальше дело за тобой!):

Gym Lab - планы тренировок, упражнения, дневник.
Этот инструмент поможет в достижении поставленных целей мужчинам и женщинам желающим развить силу, набрать мышечную массу, похудеть или просто поддерживать свои мышцы в тонусе за счет самостоятельных тренировок в тренажерном зале или дома .

Источник: Страница Google Play

Никак. Это серьезно. А вот если у тебя будет в запасе годика два, хотя бы, то можешь попробовать. Тут есть все что тебе нужно знать о натуральном тренинге

mengen.ru/советы-для-новичков/натуральный-бодибилдинг-как-накачат/