Закон и порядок
+4Могут ли мне отказать в выдаче ВПД к месту проведения отпуска?
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту. Могут ли мне отказать в выдаче ВПД к месту проведения отпуска. Все объясняют это тем, что у бригады долги и нет денег
ДополненИ что мне делать если все-таки мне откажутся подписать рапорт на ВПД?
Не имеют права. Нет ВПД, нет отпуска. НО даже, если вы поедете за свой счет, то затем всю сумму на проезд компенсируют в полном объеме.
Если ВПД вам положены, но их не дают. то можете поехать за свой счёт а потом предъявить эти билеты на оплату.