Как расторгнуть контракт?

$ЭдИк$ Фесенко Ученик (219), закрыт 6 лет назад
После пол года строчки подписал контракт, отслужил полтора месяца и понял что не моё это, да ещё и бабушка слегла, у родителей 3 огорода, не помешала бы моя помощь. Вот думаю как перевестись на строчку пока идёт испытательный, отпускать не хотят, тянут.
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 6 лет назад
Ты имеешь ввиду наверное срочная служба? Смотри договор который подписал. думать нужно было 1,5 месяца назад. Бабушка родилась не вчера. 3(три) огорода родителям выдали не позавчера, помощь мог оказывать и до подписания контракта. То, что ты "думаешь" - это хорошо. Вот осталось ещё хорошо думать. А то, что не отпускают, это ты определил неправильно. Ты на фиг не нужен ни кому, потому, что баламут, Афоня ты! А ещё тебе бы подошла кликуха - Мутя. Ты мутишь всё и всех, озадачиваешь. Правильно сделают, если выставят счет и пинком под зад выгонят. Не Эдик ты, а педик, да ещё и с хохлятско-еврейскими корнями.
Чепай Ученик (100) 6 лет назад
Мрази, военные не отпустят, пусть служит
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (550425) 6 лет назад
Вот и решай с командиром, что бы он разорвал с тобой контракт как не выдержавшему испытательный срок. Только учти, что служба по контракту войдет в срочку как два дня к одному. Другого пути у тебя все равно нет.