Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими словами сделать внушение, чтобы забрали из интерната домой?

Роман Савов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Вы не пишете причину, по которой Вы находитесь в интернате. Возможно родители не имеют возможности забрать Вас домой, а не потому, что не понимают, как Вам там плохо. А вообще человек должен ко всему приспосабливаться если нужно. Будьте сильным. Поверьте, что со временем всё нормализуется.
Роман СавовУченик (96) 6 лет назад
Я побил опекуна, поэтому сестра (много бы отдал чтобы ее так не называть), которая была опекуном, отправила в интернат, и забирать не собирается, отказывается меня забирать. Никакие слова не помогают. Что делать не знаю. Может внушить как-то чтобы домой взяла?
Людмила Болматова Оракул (52857) Не знаю. Кому понравится, что его бьют. Сами виноваты.
Остальные ответы
Ольга Иванова Ученик (75) 6 лет назад
Че?
Иван Денисенко Мастер (1165) 6 лет назад
Парня в интернат отправили, спрашивает: что и как лучше говорить, что бы убедить вернуть его обратно домой
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Нужно честно и подробно рассказать своим, как над Вами там издеваются. Лучше написать письмо, чтобы не пытались перебить Ваш трогательный рассказ
Владимир Александров Мудрец (15210) 6 лет назад
Что вы будете дома хорошим и послушным помощником.
Butch Alexin Просветленный (28046) 6 лет назад
Все четно Рома. это главное условие. Не просто хочу домой. И ещё, надо готовиться к трудностям с которыми ты столкнешься при твоей новой жизнь с этими людьми. Почему тут все выкают? я в шоке.. не понятно чтоле что человек домой из интерната хочет..
Владимир Оракул (94132) 6 лет назад
Эх Рома, Рома.... это из мультика.
Что сказать очень зависит от причины почему отдали? (((
JKHElena JKHElena Знаток (337) 6 лет назад
В интернате учиться на отлично, заниматься в секции любимым делом. Быть терпеливым и аккуратным. Быть доброжелательным и вежливым. Когда начнет получаться тогда и все вокруг начнет меняться. Кому же не захочется забрать домой не проблемного ребенка, а радость. К сожалению не все взрослые могут воспитывать детей. Тогда ты берись за дело, в любом случае результат будет отличный. Шаг за шагом становись хорошим человеком, это главная цель, не жди милости. Сделай свою судьбу сам не важно в каких стенах. Заберут хорошо, нет, что же надо жить дальше и идти к своей цели. Детство коротенькое совсем. Будь сильнын, другим бывает еще хуже.
Атос Просветленный (44631) 6 лет назад
спокойно поговорить - кто опекун? причина интерната? возможно нет возможности приглядывать за ребёнком.. выявив причину - работать над ее устранением. интернат это еще не дет дом.
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
лучше уж быть в интернате, чем в интернете
MarcusskaПрофи (770) 6 лет назад
В интернете лучше.
александр kЗнаток (445) 6 лет назад
В интернете вдвое лучше .
какой вдвое? в дохерища раз
гр Гуру (3172) 6 лет назад
Засунь себе в анус держак от лопаты, а потом скажи, чот тебя там регулярно насилуют!
Инфа 100%.
Marcusska Профи (770) 6 лет назад
Роман, давай поменяемся! Только, тут еще нужно кормить 3-их, платить за всякие садики, школы, танцы, шмотки, 4-ой нужны всякие моря и турции - пахать на 2-х работах, совмещая с 3-ей, потом.. Это бесконечный список. Всё, меняемся! А если по делу - научись ругаться матом, прилюдно мастурбировать, ходить голым, пить и курить и скажи им, что тебе всё это нравится и ты не хочешь домой - если любят, точно заберут. Только постепенно, а-то, сойдет за представление.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Сбеги, если не нравится... По-моему, не в твоём положении "делать внушение"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Да просто поговорите с родителями по-доброму!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Нормальными, человеческими. Скажите Вашим родителям-родственникам, что Вы за ними соскучились, что хотите хотя бы Лето провести со своей семьёй)))
Источник: берегите себя и свою семью
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 6 лет назад
обалдеть... кто ж из вас нелюдь?