Троит двигатель kia ceed 1,6 gamma
Естественно все прокладки новые. Троит. что на горячую, что на холодную. тысяч до 2,5-3 оборотов. На ХХ колбасит мотор, хотя обороты не плавают. Все метки перепроверял, зазоры клапанов тоже. На первом цилиндре зазоры чуть меньше чем в остальных но в допуске.
ДополненЕсть подозрения на выпускные клапана . Проведу пневмо тест. (дуну воздухом в цилиндр)
Скорее всего свечи, но лучше всего поехать в автосервис на диагностику, благо есть бесплатная диагностика у многих автосервисов. Могу посоветовать 1 точный masterkars.ru
а свечи а пропуски зажигания