как работать с программой ттл мастер? какое значение нужно ставить чтобы обойти ограничение мтс?

Николай Киреев Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
винда xp раздача через юсб
Дополнен 6 лет назад
nfr d bycnherwbz[ ujdjhbkjcm xnj ghbkj;tybt cnfdbnmcz yf ntktajy f yt yf rjvg!
Дополнен 6 лет назад
приложение на комп же не ставиться а на телефон
Дополнен 6 лет назад
помогитееее!
Голосование за лучший ответ
Александр Глазков Ученик (229) 6 лет назад
На компьютере поставь значение 65 и тогда все будет хорошо. Я так же делаю. (В интернете много инструкций, это не сложно)
алексей романов Просветленный (22928) 6 лет назад
МТС -- самая воровская компания.
Сказочный Лис Знаток (472) 6 лет назад
Для обхода используй 63 а лучше 64 работает на ура!
МТС Россия Мудрец (13343) 6 лет назад
Алексей, здравствуйте. Почему у вас сложилось такое мнение?
ZOKIDIN Профи (943) 6 лет назад
Потому что МТС компания для мошенников. Деньги жрёт, а услуги не по тарифу.
МТС РоссияМудрец (13343) 6 лет назад
Если есть замечания по списаниям вы всегда можете написать нам на blogs@mts.ru, указав номер, ФИО владельца договора и данные паспорта (серия, номер). Будем рады помочь.
сергей лавринов Ученик (136) 6 лет назад
от 63 до 65 но лично я рекомендую 64 но на твое усмотрение