Хаска не хочет кормить щенят
хаски не хочет кормить щенят щенкам 19 дней их трое один очень сильно пищит но мама их не кормит ходит рядом и постоянно скулит в чем может быть проблема
Скорее всего, уже не хватает для полноценного кормления, особенно если вы неправильно кормите суку. Да и щенков в этом возрасте пора приучать к мясу или творогу.
коготки у щенков сильно травмируют мать. наверняка зубки уже прорезались, начинайте прикармливать сырым мясом скобленкой, мать их будет кормить все реже и реже, основная нагрузка теперь будет на вас
Надавите на соски и посмотрите, есть ли молоко. Может, ей нечем их кормить.
Еще неделю назад она просто рожала, а тут уже 19 дней. Как-то это подозрительно
Это было две недели назад. Неделю назад автор закрыл вопрос...
ветврача вызовите, щенкам купить смесь и кормить из соски.
купили смеси приготовили смотрим она их уже кормит а почему тогда ночью они пищали