Интересует, выдержит ли место соединения швензы?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
каждая весом 7 граммов
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Я так понимаю - там пайка, а не просто загнутое колечко...
- поэтому выдержит - и 50 граммов выдержит, не то что 7мь всего )
... вспомни как тяжело порой порвать паяную цепочку - да практически не порвать - и волосы выдерет и свитер порвёт - а целая, зараза ))
Остальные ответы
Тейково Мудрец (13568) 6 лет назад
Это серёжки? Тут главное чтобы ушки выдержали)
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Мне кажется, что камни быстрее повыпадают (или потемнеют), или метал облезет, чем кольцо треснет)
Анастасия Оракул (89588) 6 лет назад
Если подходящий припой, хорошая спайка и соответствующий металл, то и 10 гр выдержит