Вступай в Свободу, Сталкер!

Вливайся в ряды «Свободы». Сообща мы сохраним Зону. Единственное на планете государство по настоящему свободных людей.

Зона дарит тебе возможность примкнуть к лучшему из сталкерских кланов. Не упускай свой шанс вступить в «Свободу», только здесь тебя поймут и примут таким - каков ты ЕСТЬ!"

Зона - это сталкеры. Сталкеры - это свобода, будь сталкером до конца, вступай в «Свободу»!

Хочешь стать авторитетным сталкером? Желаешь иметь верных друзей, прикрывающих твою спину? Мечтаешь надавать по сусалам «Долгу»? Эти и другие возможности откроются перед тобой после вступления в ряды «Свободы»!

Сталкер - жизнь дарит тебе возможность найти верных товарищей в рядах «Свободы», только здесь ты найдешь тех кто прикроет тебе спину и поделится последним куском хлеба.

Ветераны и новички, если вы дорожите своей свободой и хотите быть в кругу друзей - вступайте в наши ряды! «Свобода» приветствует всех, кого привели к нам дороги Зоны.

Крутые и подкрученные перцы, только в «Свободе» вас оценят и примут как родных. Никакого "обезалова" и идеологической пурги. Никаких утренних по будок и минимум сухого закона. Если ты настоящий сталкер и любишь вольную жизнь среди таких же как сам, вливайся в наши ряды, время вливания любое, принимаем без перерывов и выходных. Ежедневно и еженочно.

Шо в партию всупить, шо в сталкеры, шо в г. о. в. н. о это одно и тоже!

Спасибо огромное искал эти реплики давно!

Спасиба, канеш... Я лучше сама по себе. Просто поброжу по Зоне, мутантов постреляю.

Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших. Озари сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей. В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших. Да будет благословенно их вечное единение с Монолитом! Смерть… Лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу!

новый вид пионерии че ли?)))))))