электронная страховка, нужна ли диагностика?

МС Ученик (203), закрыт 6 лет назад
нужна ли диагностика ТС для электронной страховки? хочу заказать страховку в электронном виде, заходил на сйт, но там про диагностику ни слова (( может кто делал электронку, как у вас было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (146819) 7 лет назад
Еосаго при оформлении автоматически проверяет по базе еаисо наличие действующей диагностической карты.
Destino Искусственный Интеллект (330363) 7 лет назад
Без ДК, внесенной в базу ЕАИСТО ничего не оформится. ДК пробивается вконце, когда все данные введены и вы жмёте кнопку "оформить". Если ДК нет в базе, то вылезет соответствующее сообщение.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (284163) 7 лет назад
Там и не будет... После ТО данные вносятся в единую базу, там их и проверяет страховая. Полис просто не оформится без действующей карты ТО.
Des31 Мыслитель (6756) 7 лет назад
Некоторые сами автоматом проверяют дк, в другие надо вносить вручную, если нет дк, пиши, быстро помогу.
Miha Iriigov Ученик (136) 7 лет назад
Есть сервисы для онлайн проверки диагностических карт, попробуйте воспользоваться таким сервисом. Я думаю он вам поможет в этом.
Иван Добрый Знаток (250) 7 лет назад
На этом ресурсе делал без него всего за 4 тыс бьется по базе! http://vip-osago.biz