Информационные технологии

AMD или NVIDIA Какие видеокарты и процессоры лучше?

AMD однозначно, а невидия процессоры не делает и слава Богу.

Все сводится к конкретному бюджету и задачам. Однозначного ответа нет.

NVIDIA выпускает графические процессоры. А АМД как центральные так и графические. Видеокарт АМД сейчас почти нет, народ рублем голосует

Если ты живешь в нормальной стране, то NVIDIA, а если в России и снг, то AMD

АМД по цене более привлекательны. процы модели 2017 года

а вот вид карты лучше Нвидиа.. меньше греются, меньше жрут электричества.
карты амд 2017 с поднятым (старая модель разогнана заводом) энергопотреблением лучше не брать! 10% прирост производительности И 50% ЭНЕРГОЖОРА!

а так до 2017 процы почти везде лучшими были Интел!