как провести день рожденья если звать некого (

Екатерина Сорокина Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
Мое день рожденье летом. у подруг как раз отпуск начинается за пару дней до моего др. муж на вахте. остаются только мама и папа. куда можно позвать их и как отпраздновать? не будет ли это скучно? живем в небольшом городке. тем более рядом с лесом-комаров и мошки капец сколько. на природе сложно будет. в кафе? есть еще боулинг. тем более юбилей-25. или просто тихо дома стол накрыть....
Голосование за лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
иди в боулинг, порадуй родителей
Светлана Шибалова Профи (699) 6 лет назад
Рядом с вами есть дорогие и близкие люди - родители. Проведите свое день рождение с ними, я думаю им будет очень приятно. Накройте семейный стол. Ведь ваше день рождение еще и для них большой праздник. А если уж хочется повеселиться или сходить куда нибудь можно немного отложить празднование и дождаться мужа, подруг.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180617) 6 лет назад
Я бы выбрала тихий праздник дома + если хочется потом с подругами отдельно где то посидеть.
Можно поход в кино с родителями устроить. Стопудов они нигде не были последние лет 10.
Максим Плотарев Просветленный (30818) 6 лет назад
Посидите за столом с родителями, зачем кормить неудалых предпринимателей вашего городка, которые предложат вам несвежую пищу за бешеные деньги. В больших городах и то нормальных ресторанов раз два и обчёлся
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 6 лет назад
спасибо) так и поступлю))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348738) 6 лет назад
Отметь с виртуальными друзьями в Контакте!
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
дома небольшой стол накрыть
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
епт... твоё днё рождения... МУЖ НА ВАХТЕ! писец!... я тебе удивляюсь...
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 6 лет назад
тоесть он должен уволится с работы где 100 тыс. получает ради того чтоб 1 вечер покушать со мною за столом XD
YAHOO!!! Мудрец (12656) 6 лет назад
Цените пока родители живы. Комары и прочая нечисть это конечно не хорошо, но я бы Всё же на шашлыки с родителями пошла бы, если они в состоянии ходить. Мои бы от боулингов и кафе отказались. Шум не любят. Дома праздновать банально.
Миленочка Мастер (2489) 6 лет назад
Родители это не кого позвать
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465906) 6 лет назад
день рожденья - МОЙ.. он.. день))))
в кафе родителей сводите, подруг пригласите.. они же не сразу куда-ьто там уедут..
спросить у них не пробовали?
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Купи себе тортика или пироженное, бутылочку вина и сиди отдыхай в одиночестве. Могу подсказать сайт, где можешь заказать сладостей - http://creamroyal.ru/