В какие игры можно поиграть на ПК? (Без стрельбы, крови и не 18+)

NZ Alex Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Только не пишите тетрис или симс! Неужели нет нормальных игр без крови? Clash royale всем нравиться и там нет стрельбы и крови! Но она для ios...!Есть похожие игры но для ПК???
Лучший ответ
ГОСТ Знаток (379) 6 лет назад
ori the blind forest игра супер ну или марио))
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Посмотри игры про синего ежа Sonic, вроде недавно что-то выпускали.
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
ori the blind forest БОмба игра
Данна Полоусова Знаток (409) 6 лет назад
Sims4
Олег ШмелевУченик (131) 6 лет назад
Симс 4, неа ты точно знаешь эту игру?) там такое, ну ты понял :)
Что такое-то? Если вы про гомосексуализм, то он был и в The Sims 3, однако никто не жаловался. Тем более, в The Sims свободный выбор. Хочешь с мужиками, будучи мужиком - пожалуйста! Не хочешь - не надо, никто тебе ничего не будет навязывать.
Адиль Ученик (171) 6 лет назад
скачай на Пк Блустакс и играй в любые игры с плей маркета. Мне лично нравится играть в lords mobile
ПавелЗнаток (392) 6 лет назад
bluestacks - не на всех компьютерах нормально устанавливается, хочешь эмулятор - бери NOX App player.
Иван Карпухин Знаток (266) 6 лет назад
Весёлая ферма ноль стрельбы только мышкой надо играть
Александр Наривончик Знаток (266) 6 лет назад
Казаки империя! Там нужно мыслить тактически, создавать армию и отправлять на город противника! Всё без крови! осмотри видео!
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
вай сити играй.
Антон СироткинУченик (168) 6 лет назад
там стрельба
саша Мудрец (19822) ну зато классная игра.
Aliya Darkness Ученик (105) 6 лет назад
Spore -
"симулятор всего", в котором игроку предстоит построить путь простого микроорганизма, который плавает в глубинах океана таким образом, чтобы этот микроорганизм эволюционировал разумное существо. По мере развития это существо будет меняться внешне и внутренне, что в итоге позволит игроку построить свою собственную галактическую империю, сокрушив всех своих соперников.

Spore позволяет игрокам управлять эволюцией по собственному желанию, создавая и изменяя виды "на лету". Игроки проходят несколько стадий развития - от простейшего одноклеточного до развитой цивилизации, и каждую стадию геймплей игры немного меняется - если сначала игроков ждет простенькая аркада, то под конец Spore становится стратегией в реальном времени
Рома СимонянУченик (119) 6 лет назад
в Spore я был жестоким тираном, уничтожающим все на своем пути . И это по твоему не жестоко ?
умник, там можно быть так же торгашом или дипломатом. То что ты убивал всех, говорит о том что на Более гуманные поступки не хватило бы ума или тебе тупо лень. И если говорить о жестокости, то жестокость как раз в Тебе. Так что, думай перед тем как сказать.
Fluffy bunny Мудрец (17261) 6 лет назад
Симс это самая нормальная игра))) больше незнаю никаких))) а ну еще есть Алиса в стране чудес, тоже классная игра, графика там очень красивая) здесь уже, смотря какой жанр нужен вам.
LUMP and K Ученик (244) 6 лет назад
Ну если постарше, то NFS в помощь! Самое прикольное, что там можно подбирать игру под свой пк. Из более спокойного, мне нравится Cities: skylines. Лучший градостроительный симулятор (покруче симсити). Неплохой вариант – Spore. Но иногда там конечно и надо поубивать, но это совсем не сталкер, это игрушка – выживание. Вообще очень много игрушек без стрельбы и крови. Зайдите в стим или ориджин и поищите там (фильтры в помощь)!
Freeman Мудрец (17188) 6 лет назад
Вот мультяшная интересная игра.. прошёл мне очень понравилась их 2 части есть Virtual City 2 Paradise
steam_old_engine Просветленный (27193) 6 лет назад
8-битные игры для NES (клон в СССР и России - Dendy) специально выпускались с соблюдением примерно этих требований. Так что если Вас не смущает играть в классику - качайте эмулятор, ROMы с играми и десятки, сотни игр в Вашем распоряжениее
Егор Панфилов Мастер (2100) 6 лет назад
Рокет Лига, Ситис Скайлайн, Нид фор Спид
Mr Lucifer Ученик (174) 6 лет назад
Мне нравиться Besiege.
(Конструирование)
Данис БикмучевМудрец (12577) 6 лет назад
Там кровь по моему..
Mr Lucifer Ученик (174) Кровь можно убрать!)
vano vano Гуру (3078) 6 лет назад
а в чем проблема крови ? (Естественно прям Мясо как в Serious Sam не всем по душе, но вот например CoD (1-2 части) достаточно интересные игры и там даже не замечаешь крови) Ну все же если это так принципиально, то могу предложить вот такой список игр:
1)Tales Of Zestiria и Tales Of Berseria (хотя обе на любителя)
2)The Crew (Гонка с большим открытым миром)
3)Portal (Логическая головоломка)
4)Alane Wake (Хоррор, но прошу заметить без крови и убийств. Единственные его противники, своя же фантазия )
5)Total War (Стратегия )
6)FreeStyle Football (Спортивная онлайн игра)
7)Moto GP (Мото симулятор)
8)PayDay 2 (по сути там можно и не убивать, если проходить незаметно)
9)Bully: Scholarship Edition (Убивать в играх про детей запрещено, так что тут можно только отправлять в накаут = ) )
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
В Total War есть жестокие убийства
vano vano Гуру (3078) Их все можно пропустить ) кат. сцены кнопкой ESC, а сражение отдать компьютеру
руслан деменкоУченик (114) 6 лет назад
Он ребёнок он в это будить нубить и т. д.
Данил ЭберлингУченик (178) 6 лет назад
он сыкло
Данил ЭберлингУченик (178) 6 лет назад
варфейс
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Postal 2
Там нет крови, зато можно ссать на трупы врагов
Реально доставать это и ссать
vano vanoГуру (3078) 6 лет назад
Там есть кровь `-`)
Окей Гугол Оракул (81930) ДООО МНОГО МНОГО КРОВИЩИ