Что ответить людям, которые женились/вышли замуж или собираются это сделать только потому что так надо? Всем доброго

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
утра!)) Хорошего дня!))

Для них непостижимы слова о любви, симпатии, совместимости.. кто-то из них уже прожил жизнь в ненависти к жене или мужу, зато "как все"..
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Лидера.. но не стоило)))))
Дополнен 6 лет назад
Дополню еще под вопрос!))
Существует ли в нашем обществе ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость быть в браке? почему так??
Дополнен 6 лет назад
"Что ответить" я имела ввиду на вопросы этих людей, почему другие не в браке раз так надо.. Вопросы жизненные, не виртуальные... С коллегами обсуждаем.
Лучший ответ
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 6 лет назад
Возможно я всегда стоял на стороне женщин, но долго откладывать и обещать пользуясь женщиной тоже не хорошо, всегда наступает момент принятия решения у мужчины (если он мужчина а не альфонс..)... или женимся или расстаемся....
Источник: Добрый день сударыня!
Moscow lifeВысший разум (1160476) 6 лет назад
Однако это благородно!) как минимум!))
Доброго утра!))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) Все мы люди и если хотим, что бы к нам относились по человечески, то надо тоже вести себя достойно....
Остальные ответы
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 6 лет назад
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Привет, Наталья из Твери!))) *
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) целую!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
просто спросить их--что они знают о жизни в семье сегодня при среднем достатке
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
практика показывает что они тебе не все причины рассказывают..
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Да ну их.. Если люди не желают жить своим умом.. это надолго..))
megdu*s Оракул (69220) 6 лет назад
что они перед выбором, жить от НУЖДЫ (надо выйти) или жить от ИЗБЫТКА (Хотелось бы), дабы делиться собой с другим человеком, а не в варианте Надо дабы обобрать "оппонента"
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Мне бы стать бы синей-синей птицей,
Петь не хуже, чем все соловьи.
Не целуйся, слышишь, не целуйся,
Не целуйся, слышишь, без любви.
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
А не надо ничего говорить... это их выбор, мы тут абсолютно не при чём. ))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150369) 6 лет назад
Во-первых, не плохо бы понять КОМУ НАДО?
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
ничего, через 3-5 лет видно будет, родители раньше жизнь детей устраивали, погибшему дяде в 83 в молодости не разрешили - всю жизнь больше не смотрел в сторону женщин
Тамарик Суханова Знаток (489) 6 лет назад
Это лучше, чем полжизни ждать принца или принцессу и так и остаться одиноким - без детей и без человека, с которым можно жить в дружбе много лет.
Жалеть можно в любом случае - сделаешь ты это или нет. Так уж лучше жалеть о сделанном.
Капитон КапитонычМыслитель (5165) 6 лет назад
"жить в дружбе много лет"? а детей вы тоже по дружбе сделаете?
Капитон Капитоныч Мыслитель (5165) 6 лет назад
это скорее всего просто воспитание. вот например свидетельство из народной вумности "за мужа завалюсь - ничего не боюсь" - то есть попытка снять с себя ответственность за свою жизнь. в браке все понятно - семья-команда, ты приносишь мамонта, а я его варю. если без брака - то вы отдельные личности, хоть и в союзе, но все ж таки придется нести ответственность за себя самого, самому думать, решать.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Не лезть в чужую жизнь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Я бы пожелал создать им хорошую семью. Не всегда переполнение чувствами даёт на выходе ожидаемый результат. Спокойное, уважительное отношение друг к другу, ответственность за поступок вполне могут обеспечить нормальную семейную жизнь, которую хочется сохранить на всю жизнь
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 6 лет назад
Сперва считают, что надо быть как все, создают пару, рожают детей, а потом живут, как ВСЕ. Многие несчастны и делают детей такими же несчастными.
Некоторые пары та к и живут всю жизнь без любви, по привычке, другие расходятся, чтобы быть счастливыми. Привет, Солнышко))
Moscow lifeВысший разум (1160476) 6 лет назад
Натали!)))
Приветствую!)))))
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
одноглазому глазной протез ничем не помогает, но он все равно его вставляет, чтобы быть как все, хотя бы издалека, а кто этого не делает, общество его не принимает