Оплата хостела в Варшаве

Rembo Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Забронировал хостел в Варшаве на букинге. При бронировании было написано, что предоплата не требуется, все платежи можно совершить на месте. А через пару дней с карточки сняли часть средств и прислали такое письмо. Вернут ли деньги обратно или оставшуюся сумму надо будет доплатить на месте?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179523) 6 лет назад
Это не оплата, а блокировка средств судя по письму. Т. е. деньги с вашего счета не списаны, а просто недоступны для расходования.
При оплате спишут эти деньги + недостающую сумму.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79445) 6 лет назад
Это не списание, а заморозка средств, там же ясно написано. Это обычная практика.
RemboУченик (134) 6 лет назад
Я понимаю, что это заморозка средств. Поэтому вопрос: их разморозят в будущем времени и они будут доступны для использования или просто по приезду к этим средствам нужно будет доплатить оставшуюся часть?
Дмитрий Оракул (79445) Если заморозили только за суточное проживание, то по договоренности с отелем либо доплатите, либо оплатите 100% с возвратом удержанной суммы.