Как можно заказать микроавтобус ? (суть вопроса внутри)

С. Кош Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В общем хотим компанией на природу вырваться. Можно на своих машинах, но в конце-то концов, мужики имеют право на отдых? )) Если можно как-то заказать микроавтобус ( нас 10-11 человек будет), что бы нас отвезли, а на следующий день за нами приехали. Подскажите?
Лучший ответ
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 6 лет назад
Звонишь в такси и заказываешь.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79443) 6 лет назад
Я в Москве легко найду, но если ваша компания живет в Хабаровске, то дорого получится.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Элементарно.

Во-первых, многие службы такси располагают не только легковыми авто, но и микроавтобусами.
Во-вторых можно тупо набрать в яндексе "заказ микроавтобуса <ваш город>".

Мы так делали, когда нам с великами в электричке было лень тащиться :) Заказали газельку.
Дима Горин Гуру (3711) 6 лет назад
Позвони в такси, или транспортную компанию.
Chto Dalshe Ученик (130) 6 лет назад
Конечно можно) Много компаний, которые оказывают схожие услуги. Например, ТверьТранзит http://tvertranstir.ru/passajirskie_perevozky.php мы с друзьями регулярно пользуемся их услугами, когда едем отдыхать на природу или рыбалку.
Ульяна Шереметьева Знаток (338) 5 лет назад
Сейчас много компаний, где можно заказать микроавтобус я работаю с детьми и мы часто сталкиваемся с поиском подходящего транспорта для экскурсий или поездок за город, всегда обращаемся в одну и ту же проверенную компанию. Цены приемлемые и транспорт всегда подают своевременно, для нас это важно.
Наташа Коваленко Ученик (102) 4 года назад
также рекомендую https://www.orderbus.com.ua/ если вам нужна арендовать на Украине. Это Киевская компания