СЛЕЖКА за телефоном ЖЕНЫ
Нужна программа на телефон жены хочу поставить не заметно, у неё на базе Android. Чтоб следил за SMS-перепиской, WhatsApp, реальные разговоры чтоб записывал? Посоветуйте прогу, кто шарит, а то в интернете много всего.
это конечно тебе не поможет в доверии нисколько.
но если уже так хочется то OpenGsm PRO-X гуглится
сам не использовал, было не надо
Нет ничего более унизительного чем следить за женой (мужем) Что это даст? Вырванные нервы? Зачем это нужно? Кому? Если не хотите жить вместе, разведитесь. Никогда до этого не доходил, бо противно. Если пустить на самотёк, рано или поздно оно всплывёт само (если что то есть), и тогда уже нужно будет решать. И последнее, если есть подозрения, задай себе вопрос, а может ты тоже виноват в том, что твоя жена что то ищет на стороне, может ты ей этого не даёшь. Ревность-самое разрушительное чувство... Она (ревность) убивает отношения...
137 УК РФ почитай.
Может лучше сразу нанять киллера?))
...не стоит этого делать...