Похожие исполнители на LORN И еще в стиле glitch, ambient, chillout, cloud rap

wiisdjfggi Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Заходишь на last.fm и вводишь все вышеприведённые жанры. Или Lorn -> Похожие исполнители там же. Так будет быстрее, легче и полезнее.
Алексей ЮдинПросветленный (41676) 6 лет назад
Так эти похожие исполнители, как правило, похожи лишь тегом, а не подходом к музыке. Лучше спросить у знающего, и ему будет приятно ответить.
jay jay Просветленный (28089) Не сказал бы. Если перелопатить хоты бы десяток страниц на Ласте, то как минимум несколько действительно похожих исполнителей там найдётся.
Остальные ответы
Лера Романофф Гуру (3775) 6 лет назад
Deftones
System of a Down
wiisdjfggiУченик (154) 6 лет назад
Но это рок.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
Eldamar и Lustre в эмбиенте одни из лучших