Как закон будет наказывать руферов?

Наталья Кравцова Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203464) 6 лет назад
Чем они занимаются? Индусам с африканцами подражают, на крышах ездят?
Дина Полякова Гуру (2687) 6 лет назад
Строго, бессмысленно и беспощадно. Т. е. как всегда. А по телеку, для овощей расскажут, что вы - террористы и работаете на ИГИЛ и госдеп.

Вывод: Не попадайся!
Андрей Иванов Профи (675) 6 лет назад
Я из Ворнежа. У нас на днях закрыли крупнейшее в Врн сообщество в вк, посвященное руфингу в городе (OTRV | Воронеж с высоты) Якобы это все пакет Яровой, и этот контент не угоден властям. Теперь вот даже фотки с руфов некуда сливать
Нежить Просветленный (42418) 6 лет назад
Да никак. Это все слухи. Максимум, чего могут сделать - это увеличить штрафы за незаконное проникновение на крыши