Как министерство обороны РФ собирается вызволять из плена своего "ихтамнета", контрактника 22 ОБрСпН ГРУ Виктора Агеева?

Пойдём пожрём Гуру (4551), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
$ Просветленный (21585) 6 лет назад
Кто ж его посадит? Он же памятник! Из той же серии. Кто ж его освободит? Он же ихтамнет!
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246699) 6 лет назад
Удостоверение ГРУ и личный приказ Путина, надеюсь, были при нем? )))
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
В следующий раз додумаются снабдить его этом)
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246699) )))
Янус Искусственный Интеллект (122405) 6 лет назад
ты дебил, он уволен давно из армии, это написано в том военнике который всем суют сми майдаунов=))
Пойдём пожрёмГуру (4551) 6 лет назад
>он уволен давно из армии
Со срочной службы – да. С контрактной – нет.
Янус Искусственный Интеллект (122405) ты придурок, он с контрактной уволен=))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
На самом деле он адмирал Федеральной службы судебных приставов.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Как всегда. Путём обмена или выкупа.
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
Обменяют на очередную Савченко и всех делов.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Наверное это была его собственная воля- поехать зарабатывать доллары, МО РФ здесь по большому счёту и не причём - он д о б р о в о л е ц, контрактник за деньги. ИМХО
Пойдём пожрёмГуру (4551) 6 лет назад
>д о б р о в о л е ц, контрактник за деньги
Так "боброволец" или всё-таки контрактник? Вы определитесь там как-нибудь.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) Раз к о н т р а к т, значит человек подписывает его по с в о е й воле, не под дулом же автомата. Это понятно и ежу.
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
хочешь посредником стать?
Николай Кузин Оракул (65505) 6 лет назад
А как Украина будет вызволять из плена западных наёмников? Не ссы, хохол, тихо обменяют на кого нибудь пиндоса или пшека.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 6 лет назад
Его захватили с паспортом и военным билетом и справкой из ГРУ, что он диверсант...
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
нет мо отказалось от сего ентого.
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Как обычно, скажет что ничего не знает.
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 6 лет назад
спроси у тех кто методички рассылает - в каком месте Агеев контрактник?
Пойдём пожрёмГуру (4551) 6 лет назад
>в каком месте Агеев контрактник?
Ну как бы он сам об этом говорит, и его мать это подтверждает. Вот скрин со страницы самого Виктора Агеева (молниеносно поменявшегося на Виталия Попова после обнародования новости в СМИ). Вот только не учли "заметатели следов", что кэш Яндекса всё помнит.
https://vk.com/id295647602?z=photo295647602_456239112/album295647602_0/rev
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) вы там совсем дебилы? где тут Виктор Агеев? Мурад Ахметов или Виталий Попов? Какой контракт и с кем подписан?
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Сейчас спишут в естественную убыль. А в остальном все по советски. Вспоните сколько лет осовобождали пацанов из афганского плена. При этом по возвращении на Родину им разного рода бюрокарты заявляли: "Я мы вас туда не посылали..."
А тут понимаете, якобы дороволец.
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
оно тебе надо в это вникать ?, эту шумиху поднял комитет солдатских матерей чтоб оправдать те бабки которые они получают из сша, заметь в комитете нет ни одной русской женщины почти все жидовки у которых сыновья по каким то причинам не служили в армии.
Пойдём пожрёмГуру (4551) 6 лет назад
>те бабки которые они получают из сша
Ну охуеть теперь. А трансгендерные жидорептилоиды в этом не замешаны случайно?