Почему народ на Ответах тщательно шифруется и, даже, временами пол скрывает?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я никого не осуждаю, так как у людей могут быть разные цели. Мне просто интересно!
Лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 6 лет назад
Слово ..сказанное в инете- сохраняется вечно..)
Остальные ответы
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
хочу попробовать узнать как быть женщиной
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
А вы не женского пола?
Сергей Че Знаток (460) 6 лет назад
нифига себе... и давно?
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
Не знаю))
Я не шифруюсь.. в Мире фотки)) пол женский))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 6 лет назад
боязнь сравнения мыслей разума с ответами
Серж Князев Искусственный Интеллект (433459) 6 лет назад
Ну для тех, кого интересуют не ответы, а пол, есть личка...
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
Люди разного пола вкладывают разный смысл в ответы. Личка тут не причем.
Серж Князев Искусственный Интеллект (433459) Тогда причем тут Ваш вопрос о личных данных?))) Каждый волен играть что горазд на трубе, Каждый сам по себе, я себе, он себе! *
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Смотря кто и зачем сюда приходит.. если человек честен и нормален.. ему это не нужно..))
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
значит человек не честен
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802840) 6 лет назад
Не все) У меня мое фото, имя все знают и ЛК открыт)
Но это Право людей. Хотят шифроваться, их дело
Роберт Нескажу Просветленный (22182) 6 лет назад
"Благородный муж имеет чувство стыдливости. Он закрывает одеждой свою наготу. Вовсе не потому, что лицезрение другими принесёт ему ущерб. Но такова воля Неба, и таков ритуал. Честному человеку есть, что скрывать".
Герхарт задача ходячая Ученик (170) 6 лет назад
Бояться что вычислят и будут смеятся. Смеются то над чем то нестандартным, выделяющимся, вот и не хотят быть белыми воронами, среды серой массы. Которой большинство той массы.