К автомобилистам. Чем занимаетесь в пробках, что помогает не раздражаться?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Обзвонила кого было нужно. Ценный груз пофоткала. Послушала музыку. Погрызла копчённые сырные палочки... Прям хоть беседы заводи с такими же скучающими "соседями"))
А как травимся в пробках? Бяаа.... аж до тошноты..
Дополнен 6 лет назад
Ценный груз))
Лучший ответ
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 6 лет назад
Решаю кроссворды. И получается хорошо. Иногда даже скучаю по пробкам..
Алекс КухаВысший разум (446252) 6 лет назад
Есть фраза из фильма

"Просто, как кроссворд"
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 6 лет назад
у нас механика... нужно передачи туда сюда переключать...
Military Doctor Мыслитель (9492) 6 лет назад
ЭЭЭХ.... Копченые сырные палочки.... Книжку возьмите. Да почитайте...
1. Знаниями какими-нить обогатитесь
2. Время пройдет незаметно...
3. А от копченых палочек - жопа растет....
В.В. Гуру (3662) 6 лет назад
а вы зря ключ от мерседесА на общей связке носите.
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 6 лет назад
У меня есть радио, конкретная радиостанция. Практически все нравится.
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
И многие "клюют" на вопросы курицы с чрезмерно завышенным ЧСВ?
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
переписка с теми кто в пробках!
бывают прикольные)
Корнилов ВячеславМыслитель (7299) 6 лет назад
это как?
Владимир Оракул (58026) яндекс пробки
HA Профи (641) 6 лет назад
Давно не стою в пробках, потому что когда раньше стоял, просчитывал параллельные маршруты...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Да просто интересно наблюдать за тем, на что не обращаешь внимание из-за своей занятости!
Иваныч Ученик (187) 6 лет назад
Планы строю на день, вечер, неделю, жызь ...хоть за х@й держысь...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 6 лет назад
Просто сижу с закрытыми глазами.