Интересно, а чем то можно вылечить плохое ориентирование на местности?))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Вполне можно.. Не все сразу рождаются Чемпионами по спортивному ориентированию..))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162706) 6 лет назад
Как ни странно головой :) С собой надо не забывать брать, фонарь и компас :)
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Меньше сидеть взаперти
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Вряд ли. Если места знакомые просто идешь и выходишь куда надо. Я замечал ошибка 200 - 300 метров, не больше, при удалении 5 - 7 км.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Когда человек заблудился и пробыл долгое время к примеру в лесу, у него может появиться сильное стремление научиться ориентированию. Все дело в мотивации.
Ирина Кривошеева Мыслитель (7443) 6 лет назад
Ничем. Это называется - географический кретинизм - сама им болею.
A-3012 Мыслитель (7475) 6 лет назад
Есть масса препаратов для улучшения работы МОЗГа - Ноотропил!