Зачем девушка пишет бывшему мужу???

Игорь Савельич Ученик (96), закрыт 6 лет назад
встречаюсь с девушкой уже год. А с бывшем они провстречались 4 года, а потом он ей сказал "Го в ЗАГС" и так они и поженились. Пожили вместе год, и она встретила меня. рассталась из за меня и даже развелась. Но поставила перед фактом, что все равно будет с ним общаться!!! Я тогда напрягся. решил с ним познакомиться. познакомились, поговорили, Нормальный вроде бы человек, но все равно подозрительный. Почему? Она все так же с ним общается. Поговорил с ней, спросил почему она это делает, сказал что мне не приятно, но она утверждает, что ей необходимо общение с ним. К слову, секс стабильный, ссор нет, кроме как из за этого общения. говорит мне что я единственный, зовет в загс.
(Я еще не состоявшийся человек и ничего за душой практически нет, так что идея с последующей дележкой отпадает. Да и у него ничего не было.) ЛЮДИ, помогите!! что мне делать, Меня это ужас как бесит.
Дополнен 6 лет назад
Времени уделяю ей много, помогаю во всем, поддерживаю. От бывшего (ну и по нему видно и как она сама говорила) такого было не дождаться. В интернете ни с кем не переписываюсь. Даже ВК и одноклассников нет. Ничего такого, чтобы поймать на ревности меня. У нее есть подруги, с которыми она общается и вот он.
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Эти отношения надо разорвать, иначе это будет тянуться до бесконечности. Вам нравится жизнь втроём?
Остальные ответы
AЕ205 Просветленный (33351) 6 лет назад
Действительно подозрительно.... Стоит хорошенько подумать... надо ли связывать с ней судьбу... не пойдет ли все по первому сценарию... и найдется еще и третий претендент
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 6 лет назад
Он для общения. Вы для секса. Так часто бывает. Много пар полетело из-за этого.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 6 лет назад
Она любит бывшего, но жить с ним не может, семья с ним не получается.
А с вами может получится семья. Вот она и выбрала вас, а сердце её занято им.
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Любовью там и не пахнет.
Ramona Williams Ученик (13) 6 лет назад
Возможно, что Ваша девушка просто не хочет терять его как человека/собеседника/товарища. Хотя есть вероятность того, что она любит его. Но а семью строит с вами.
Игорь СавельичУченик (96) 6 лет назад
А зачем так делать? Почему бы просто не оставить прошлое в прошлом, тем более что есть более счастливое настоящее..
Мария Мишина Мастер (1408) 6 лет назад
Много пройдено вместе, у меня с бывшим так же.
Общаемся без сексуального или любовного подтекста.
Расслабься.
Если не твое, все равно уйдет, а если твое, то в любом случае останется
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Действительно странно. Боюсь, что есть вероятность, что она к нему вернется.
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Это будет бесить еще больше когда вы будете женаты, пусть выберет или он или вы
если он то:
Источник: скажите ей досвиданья
Игорь СавельичУченик (96) 6 лет назад
Он рассыпется, если разок ударю, потом проблем не оберусь
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
"...утверждает, что ей необходимо общение с ним" - вот и пусть дальше общается, а ты ищи другую ))) Но если устраивает роль запасного варианта, коим ты сейчас являешься, то терпи и не задавай вопросов )))
Обычно с людьми, которые причинили что-то эдакое, из-за чего разрушилась пара - не общаются и вспоминают как страшный сон. За исключением наличия детей - тут придётся терпеть друг друга в любом случае.
"...говорит мне что я единственный, зовет в загс" - а это уже попахивает замужеством "назло". Есть такие, которые чтобы насолить бывшим тащатся в ЗАГС дабы показать свою высокую значимость и утереть нос. И при этом не прекращают общение, чтобы бывший был в курсе событий )))
Игорь СавельичУченик (96) 6 лет назад
Детей нет, Слава Богу.
Sixteen Оракул (91054) Вот смотрите - среди моих знакомых кто развёлся без детей - бывших видеть не желают. Да не то что видеть - даже слышать ))) Расставания на пустом месте не образуются, тем более браки не рушатся. Значит, там такое г*** произошло, что человека решили из жизни выбросить. У тех, кого знаю с детьми разведённых - есть общение с бывшими, но оно натянутое, нехотя сквозь зубы. Общий ребёнок, его обратно не засунешь, приходится терпеть. А тут нет детей и прекрасное "необходимое общение"... ))) Ну понятно, что что-то не чисто ))) Вас в ЗАГС зовёт, а там "необходимое" общение ))) Ну неужели не ясно почему? Тут и дети догадаются. Бывшему хотят показать, что без него не пропадут, раз новый парень появился, и держат бывшего в курсе, чтоб видел, что потерял востребованную, которая опять в ЗАГС собирается.
Flying You Мудрец (19768) 6 лет назад
Что делать? Прекращать этот цирк. Наверное она не объясняла зачем ей нужно общение с ним. А я скажу - для того, чтобы в случае вашего расставания не остаться без шеи, на которой можно висеть, либо ждёт, когда он встанет на ноги и уйдёт потом к нему.
Так что бросай эту шкуру. Чем быстерее, тем лучше.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Я спокойно общаюсь с двумя женами, с которыми развелся. Что такого? Женщины прекрасные. Кстати, именование "девушка" действительно до ее первого полового акта, потом она стала женщиной) Учи русский язык.
Игорь СавельичУченик (96) 6 лет назад
Спасибо, но в понятии "девушка" и "женщина" - тут биологический фактор. Русский язык тут косвенный характер несет
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) Замужняя "девушка" - оксюморон. Ты знаешь, что такое оксюморон?
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
Кузьма, ты чет гонишь, девушка это состояние души и внешности, а не наличие девственной плевы! Причем тут русский!
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) Боже, нация деградирует (
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
да ну этот русский кому он нужон
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Если она уже была замужем, то очень самонадеянно её называть ДЕВУШКОЙ....
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
да птица, птица она, 100% птица
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Птица, но не девушка!
Иван Иванов Мастер (1651) 6 лет назад
есть такой тип женщин -общаются с бывшими, не рвут с ними общение (спят и с вами и с ними). так что не слушайте что она говорит - уходите от такой. это не нормально
елена лопяткина Ученик (29) 6 лет назад
Смысла нет с бывшими общаться
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
Я не делаю того, что будет неприятно моему мужу. У меня тоже были парни-друзья, с которыми мне очень нравилось общаться. Но муж такой скандал закатил, что, как мне ни жалко было терять таких друзей, я всё-таки прекратила с ними всякое общение. Как ни странно, большинство из них сказали, что не потерпели бы, если бы у их жён были парни-друзья. Они меня прекрасно поняли.

Устройте скандал. Кто ей дороже, в конце концов?
Алексей А. Чубаров Мудрец (14794) 6 лет назад
не жевать сопли. Пусть обратно с бывшим расписывается.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Как поётся в цыганской песенке: "Коль не любишь, брось! Ну что же тут такого?" А если любите, то не мучайте её ревностью. Похоже, она Вам не изменяет. Просто у неё слишком мало родственников и друзей. вот она и цепляется за тех, с кем когда-то дружила.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Нормально, не нормально- не важно. Вас не устраивает. ВСЁ этим сказано. Не понятно, к чему метания- сказал, что не устраивает, не поняла, надо отваливать.... На ...такая жена.