Когда ты проснёшься? см внутри

automobil Мастер (1151), закрыт 6 лет назад
да, да, вопрос именно к тебе... от кого - лучше не спрашивай
Когда ты вспомнишь, что никого не было, пока ты не появился, всё что ты видишь - этого всего не было, пока тебя не было, всё появилось с твоим появлением - весь этот мир, вся его история прошлого, и только от тебя зависит всё впереди будущее, Просыпайся, не проживай свою и в тоже время - жизнь - для всех - даром - во сне-сказке. Рождения и смерти наблюдались тобой - это всё для тебя было создано тобой из-за твоего существования, чтобы ты понял - если ты заснёшь - как умрёшь - то никого и ничего снова не будет, пока ты не появишься в следующий раз... Один важный момент - я тебе ничего не говорил, и ничего не советовал - ты видел просто буквы - смысл ты закладываешь сам. Тебе решать.))
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 6 лет назад
Нас нет и нет нашего мира вообще. Все это компьютерная игра и мы в ней, а играет в игру ВЫСШИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ и этот разум ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... https://www.youtube.com/watch?v=QgGK4qBTwpw
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207471) 6 лет назад
Ты бредишь!) Вычурный идеализм и схоластика. Читай таких как Гегель-там все ответы на твои вопросы
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Философия штука полезная, говорят.
Псевдониманет Просветленный (25689) 6 лет назад
а еще я "вспоминаю" что до меня тоже что-то было, что создало меня и создает все последующее на основании меня, о чем я не подозреваю и что ебёт мне мозг такими вот высказываниями. так что я лучше предложу этому самому нечто пойти нах.. й и не мешать мне пребывать в природном стандарте транса соответствующего всему и вся и не быть торчком нуждающемся в очередной дозе эмоций. :))
НЛО-тчик Мастер (1317) 6 лет назад
твой ответ тянет на ЛО в моём вопросе, если перекопируешь его туда: https://otvet.mail.ru/question/201725829
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 6 лет назад
Як тебя торкнуло. "никого не было, пока ты не появился". А родители хотя бы тож не было.
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
То что ты подразумеваешь под "появился" - это сознательная часть твоей жизни. То, что ты помнишь. В твоей логике, когда тебе было 2 годика - ничего вокруг небыло, ты же этого не видел! Да и луна пропадает, когда уходит за горизонт. Её же не видно!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
А я не могу проснуться. Меня уже усыпили.. ха-ха-аха!
Единственная красота Это лишь Красота души Ученик (127) 6 лет назад
когда я проснусь и ты и все твари исчезнут вмиг
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Трудно не заметить красивую игру философских мыслей... Обидно все-таки, что никто нас не спрашивал, хотим ли мы появиться в этот мир. " Не станет нас". А миру - хоть бы что!... Нас не было, а он сиял и будет!...
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваще просто пора вставать.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
мир был и есть и будет не зависимо от того что я здесь есть или нет! Глупости всё это!
Дмитрий Реуцкий Мыслитель (8244) 6 лет назад
миру безразлично как ты его воспринимаешь, он развивается по своим правилам.
иван петров Просветленный (26179) 6 лет назад
Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны