Что за птица?

Аркадий Моторкин Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Нашел этого птенца. Купил сено в зоомагазине. Как кормить? Как ухаживать?
Дополнен 6 лет назад
У него есть рана на спине, видраны перья. Но кожа не повреждена
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445462) 6 лет назад
Черный стриж – единственная птица, способная есть, спариваться и спать в полете. Кроме того, черные стрижи могут проводить в небе по нескольку лет, совершенно не садясь на землю.
Источник: viatcheslav.livejournal.com/961516.html
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121270) 6 лет назад
Делая перепечатку, Вы хоть задумываетесь над ее смыслом ?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) Птенцов, тоже на лету высиживают ?
Остальные ответы
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Похож на стрижа.
Если крови нет, то лучше не трогать.
Кормить жуками.
Карина Чагина Ученик (46) 6 лет назад
Это стриж смотря по его размеру недавно родился если у него уже открылись глаза то 2-4 чайных ложечки корма
Если нет то лучше пойти в зоопарк и отдать им
ильхам рзаев Ученик (119) 6 лет назад
Это стриж, ты не бойся если кожа не повреждена все норм. Отведи его к ветеринарную клинику там тебе скажут точно чем его кормить чтобы он восстановил свое здоровье )
Анастасия Грибенюк Ученик (112) 6 лет назад
Стриж-это точно. Придётся трудновато с ухаживанием, т. к. питается только насекомыми и ловит их кстати на лету. Так же не может передвигаться (по земле не ходят )В прошлом году тоже к себе на балкон взяла пораненного стрижка. Купила корм для черепах (червячки) и кормила с пинцета .Плохо конечно кушала. Воду давала так, (мочила водой клюв и все).
viv Знаток (359) 6 лет назад
Да, а похож на мини ястреба))
Никита Коряева Ученик (119) 6 лет назад
Разновидность луней, дикая птица, не одамашнивается
Jelena KovalГуру (2988) 6 лет назад
пальцем в небо
я уж думал птеродоктеля припишет
Андрей-80 Оракул (70752) 6 лет назад
Это взрослый стриж, он должен полететь если его подкинуть.
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
Стриж! Подкорми белком пускай сил наберется сам полетит
Ледяная Мастер (1130) 6 лет назад
Стриж)) хорошенький) А у вас доброе сердце!)