Посоветуйте очень интересные каналы на Ютубе о сыроедении и осознанности наподобие этого? (ссыль внутри)

AMD RADEON Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сила Разума Мудрец (17400) 6 лет назад
Отстой канал.
AMD RADEONУченик (12) 6 лет назад
В последнем видео об этом и говорится что люди зомбированы и не принимают правду)) не удивительно слышать слово отстой...
Остальные ответы
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
И сразу - адрес и телефон психиатра.
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
Отличный фильм Земляне, не пожалеете, один раз посмотрите, навсегда обрубит
AMD RADEONУченик (12) 6 лет назад
Спасибо, но я этот фильм не смог досмотреть... Хотя отказался от мяса и молочного ранее, благодаря книгам по сыроедению. Впервые узнал в книгах Вадима Зеланда - Трансерфинг реальности))
Kety Гуру (3106) Не читала, спасибо))
Military Doctor Мыслитель (9492) 6 лет назад
Чем бы дитя не тешилось.... Мы живем один раз, всего один. И чото не хочется мне на смертном одре (пофигу от чего) вспоминать, что всю жизнь прожрал пророщенную гречку. Суши, котлеты, бешбармак и прочее - вот это да.
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
У травоядных диноавров был рак саркома кости! Так что мясо еш или травку роли не играет! Рак гугли и узри истину !
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Всех Которых я знаю людей, умерших от рака, отличало то, что они ели мясо, но не позволяли себе радоваться жизни и осуждали других людей. Так, что не в пище болезни и здоровье, а в голове и характере.
AMD RADEON Ученик (12) Natalya Frolowa Да вы правы, я когда перешёл на сыроедение то избавился от трёх неизлечимых болезней. Неизлечимых в рамках официальной медицины. Но ещё за этот период я и мысли поменял, изучал Трансерфинг реальности Зеланда, вроде бы простенькие книги но, но многое осознал, избавился от всех обид, зависти и прочих пороков.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Куда интересней канал Сергея Куваева про Японию... нафига тебе этот сраный сельдерей?)))
Антон КрексаликсУченик (153) 6 лет назад
Шамов интереснее рассказывает! :-P
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) Спасибо, посмотрю))
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Скаем так. Примеряй на себе все то в чем польза для тебя сомнительна.
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 6 лет назад
Медитация - это осознанность в чистом виде. Потом просто это состояние нужно переносить в динамику жизни. Каналы например, Ольга Гаури, Денис Дзен, Экхарт Толле.
Про сыроедение, Марва Огонян мне лично нравится как преподносит, она врач терапевт и биохимик, адекватное обоснование.

На местных комментаторов, кои не практикуют, можно не тратить время, поскольку не ведают в данном вопросе)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Хотите ослабить свой организм? -Флаг вам-в руки и барабан-на шею!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Не ослабляйте свой организм, а то снизите иммунитет!
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
Девушка-красавица (ну, или молодой человек), немедленно, НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!! перестаньте, просто пейте и закусывайте, и пусть Вас не волнуют всех этих глупостей!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
С удовольствием бы Вам помог, но никак не могу сопоставить слова "посоветуйте очень интересные" с осознанностью.)))
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
забить туда и посмотреть... обычно так делю...
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Начни с себя. С изучения своей анатомии и физиологии, функций и взаимодействия органов человека. Для чего нужен человеку мозг, что такое психика человека. Это дело не одного дня, и школьного уровня тут недостаточно. Проводить на себе эксперименты можно, только чётко представляя, какие это может иметь последствия для тебя лично. Внимательно изучи свою медицинскую карточку, поговори с родителями, какие болезни были в детстве. Собственное мнение могут иметь все, но лучше прислушаться к специалистам. Доверяй мнению специалистов, но лучше-нескольких. Относись критично ко всему, чего не знаешь, в чём не уверен и не можешь проверить лично. Прежде всего, практический интерес должны представлять не позитивные, а негативные отзывы и комментарии о каких-то методиках и их авторах. Почитай их внимательно. Прежде, чем захочешь опробовать что-либо на себе, спроси себя- а ЗАЧЕМ я этого хочу, и ЧТО я хочу этим добиться? Минимум половина желаний должна отпасть сразу, вторая-вскоре после первой))). Понятен твой интерес к самопознанию, к самосовершенствованию, изучению своего потенциала, выяснению того вопроса, есть ли у тебя СВЕРХспособности. Но нет ни базы, ни опыта. Не знаешь, с чего начать. Интересуйся всем, но полегче на поворотах. Проявишь последовательность и упорство, системный подход, и количество однажды перейдет в качество... Лет через 20, раньше-никак. Марва Оганян-хорошо, если бы не голос её....не её клизмы. Если не хочешь ставить клизмы, Марву можешь не слушать))). Остальное-на мой взгляд, никакого внимания вообще не заслуживает. Вот видишь, сколько мнений? Сложно будет... Тем не менее, успехов.
lara Искусственный Интеллект (111123) 6 лет назад
омайкот! а без загибонов вы уже все прослушали? типа популяр. лекториев Аси https://www.youtube.com/watch?v=NgOVN4050ow&t=1241s