Как быстро сделать кудри на концах волос без утюжка и плойки

Софья Знаток (255), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55929) 7 лет назад
Самое быстрое - это сделать все по примеру барышень 19 века: завить локоны горячими щипцами (осторожно, можно обжечься !)и сбрызнуть лаком.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (63010) 7 лет назад
нужно быстро родится в Африке
СофьяЗнаток (255) 7 лет назад
быстро не получится
iQ Высший разум (137426) 7 лет назад
Быстро не получится. Перед сном намочите концы волос, накрутите и ложитесь спать. А про утюжок лучше забудьте.
Источник: рассказ давней коллеги о повадках ее дочери
Блонди Блюк Оракул (67618) 7 лет назад
ВЫучить наизусть Евгений Онегин, волосы сами завернутся
Инна Высший разум (219261) 7 лет назад
Мокрые волосы накрутите на тряпичные ленточки или влажные салфетки. Высушите феном.
а т Оракул (68123) 7 лет назад
Война и мир Толстого - выучить наизусть
На последней странице волосы сами завьются