Несогласованные определения. Что такое: управления, примыкания?

Несогласованные определения связываются с определяемым словом при помощи: управления, примыкания.
Объясните с примером, что такое управления и примыкания. Не надо копировать статьи с интернета, я поэтому и спрашиваю, так как там не чего не понял

Согласование это когда прилагательное согласуется с существительным в роде числе и падеже. Для примера - красивый дом. Управление это когда главное слово как бы управляет зависимым с помощью вопроса. Для примера - бежать (по чему?) по дороге.