Что ждет в ближ. время? В июле

Darina Shahmanova Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 4.11.91
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859462) 6 лет назад
Знакомство, новые отношения,
по карте дорога выпадает
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
Расклад рун.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.

Руна: Э

Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.

Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
судьбоносное знакомство для серьезных отношений будет
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 6 лет назад
Ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах.

Личная жизнь обещает наладиться - намечается новый роман или определенные улучшения в рамках старых отношений.