Сравнительный анализ: стойкий карандаш-помада от MENOW и карандаш-помада Matte Lipstick Crayon

Елена Тарануха Профи (628), на голосовании 7 лет назад
Пишут о стойкости, и KISS PROOF действительно стойкий (после высыхания не стирается). А вот стойкий ли на таком же уровне Golden Rose?
Голосование за лучший ответ
Reginka Мыслитель (5327) 7 лет назад
Купите и проверьте.
Как по мне то, минау просто самая отстойная помада, она так жутко склеивает губы, кошмар ...попробовала раз и выкинула. Ну в принципе за 3 копейки чего ожидать . Думаю что Голден роуз будет получше.