gaijin.net agent что это и ножно ли он?

Кс Игратель Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Это как-то связанно с игрой Paladins?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28740) 7 лет назад
вот 3 игры от "гайдзинов"
магистр зеленки Мудрец (16841) 7 лет назад
Лучше отключить чтобы не нагружал процессор.
Владимир Ученик (182) 7 лет назад
как активировать свой профиль по E-mail
Александр Апасев Ученик (198) 6 лет назад
запускаеш CCleaner - сервис -автозагрузки и отключаешь там эту прогу
балалаа аалалаб Ученик (187) 2 года назад
нажми Win + R и введи msconfig. зайди в вкладку Автозапуск и отключи! я скачал province laucher и он был с вирусом(майнер и т.д мне аваст сказал). там и установился гаиджин и нагрузка на цп. он есть в процессорах. ещё при запуске компа будет написано 20 секунд и реклама а ссеридины будет краш репорт. удаляй галочку т отключай (первое не выбирай там украдут личные данные)