Какая для меня будет неделя (с 3.07-9.07) Спасибо!

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я спрашиваю не на далекое будущее, а конкретно на этот период. Буду
Дополнен 6 лет назад
Какие события? что порадует?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551819) 6 лет назад
Непростая неделя, не следует принимать эмоциональных, необуманных поступков, душевные переживания, связанные с мужчиной.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
Радость, яркость и блеск в обществе.
Очень благоприятное время
Источник: руны
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
немного упадок сил у вас
Источник: ленорман
Мария Иванова Высший разум (2496310) 6 лет назад
3е июля - удачный день, принесёт с собой события, которые впоследствии сыграют в Вашей жизни немаловажную роль. Хотя сразу Вы можете даже и не понять этого. В общем, живите как жили и не предпринимайте ничего кардинального – не мешайте Фортуне вершить Вашу судьбу.

4го июля - что-то уйдёт из Вашей жизни. Не бойтесь, это не будет очень болезненно для Вас, так как уже достигло своего логического завершения. Но даже если и придётся грустить или расстраиваться, утешьте себя тем, что в будущем Вы всё равно примиритесь с произошедшим и поймёте, что оно было к лучшему.

5го июля - у Вас могут возникнуть нехорошие предчувствия. Но знайте, что как минимум половина из них полностью лишена основания. Если же Вы позволите себе плыть по течению собственных негативных эмоций, то испортите себе его непременно. Лучше настройтесь на позитив. И пусть день не принесёт с собой ничего особенно выдающегося, однако, и чего-то дурного тогда тоже не случится.

6го июля судьба может вынуждать Вас что-то кардинально поменять в своей жизни. Видимо, Ваша реальность нуждается в обновлении. Поэтому, если свежий ветер перемен ворвётся в Вашу душу, не сопротивляйтесь, поймите, что их уже не избежать, причём оттягивание этого только добавит Вам лишних проблем.

7е июля - день, когда могут всплыть старые проблемы и стать известным то, что Вы хотели бы скрыть. Очень хорошо, если Вы никому не насолили, потому что этот день – время сведения счётов. А ещё – делания новых глупостей. Знайте, что обиды и огорчения, которыми Вы наделите сегодня других людей, однажды аукнутся неприятностями и Вам.

8е июля - ВАШ день. И его нужно потратить на то, что Вы до сих пор не осмеливались, боялись сделать. Что же касается событий, то, скорее всего, он ознаменуется новым знакомством, новым делом и т. д.

9е июля - очень хороший день. Вас не должны тревожить мелочи. Вам нужно быть выше них. Потому что только тогда Вы получите основания считать, что Вы прожили этот день не напрасно. А он и в самом деле может оказаться для Вас ключевым моментом, когда Вы сделаете для себя, наконец, важные выводы или значимые приобретения. А может быть, это будет большой шаг на пути к своему счастью.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Пережитые обида и разочарования не отпустили, глубоко закрыты, но активны