Если человеку отрезать руку или срезать куски мяса с руки, он может умереть от потери крови?

Яна Даркова Профи (763), на голосовании 7 лет назад
Или всё может обойтись с минимальным ущербом для жизни человека, при наличии должной медицинской помощи?
И ещё: человек же потеряет сознание от болевого шока? И на сколько? Можно ли перерубить кость руки топором?
Просто я рисую комикс и меня интересует медицинская сторона вопроса...
Голосование за лучший ответ
Думка *** Мастер (1637) 7 лет назад
ты обвальщиком мяса на бойню что ли готовишься?
Роман Пастернак Ученик (4) 7 лет назад
без руки человек выживет, но не долго.
Надин БлэкголдМыслитель (8152) 7 лет назад
Если перевязать, может и до старости с одной рукой жить, полно таких. ^^
Нельяфинвэ Майтимо Мастер (1465) 7 лет назад
От потери крови, да, если вовремя не забинтовать рану. Болевой шок - по-разному. На несколько часов потеря сознания. Можно перерубить и лопатой кисть. Там же хрящи. В общем, от потери крови, заражения крови можно сдохнуть, если вовремя не вылечить.
Вот я и говорю, всяко бывает. ))
АКЖОЛ МариловцевЗнаток (489) 4 года назад
О все все я понял))
Абрамсон Степанида Гуру (3132) 7 лет назад
Есть фотки и картинки на сайте Дольчет. там все показано как отрубать ноги руки и головы .