Как поить собаку

Юлия Фортоль Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Ветеринар прописал собаку поить водой через шприц. Она не пьет Когда ей вливаешь и закрываешь рот она не глотает, как только отпускаешь она выливает. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 6 лет назад
Сбоку за щеку заливайте потихоньку и проводите ладонью по горлу.
Military Doctor Мыслитель (9494) 6 лет назад
Хех, вводите не в рот, а в пасть. И в угол рта, а не где резцы.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306060) 6 лет назад
если только за щеку, потом приподнимаете сразу голову вверх и слегка под глоткой погладить. инстинктивно сглотнет