Что ждет в отношениях? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Филипп Мыслитель (5026) 6 лет назад
Ваши отношения очень энергичные! И чувства и страсти-мордасти и подарки! Если вас все-таки интересует брак в этих отношениях, то пока о браке речь не идет.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 6 лет назад
он ставит себя выше, считает себя лидером в отношениях. прекрасно понимая, что сам побаивается
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Вам выпала карта Тройка жезлов
-----------------------------------
Ваши старания, наконец, дают положительные результаты.
Вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с любимым человеком происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.
Совет – используйте новые возможности.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
ищет экспериментов в свою личную жизнь.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328422) 6 лет назад
У вас с ним сильная энерго связь, будете вместе, но и негатив будет в отношениях, разлуки, ссоры.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866184) 6 лет назад
Взаимная симпатия, пробуйте строить отношения