Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт, онлайн-кассу с автоматизацией или без для ресторана/кафе!

Александр Бенедиктов Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Недавно открыл своё небольшое кафе в БЦ. Система, которая сейчас стоит очень тормозит, а досталась она от семейного бизнеса друга.

Может у кого-то есть успешный опыт использования недорогих онлайн-касс? Можно с автоматизацией.

Спасибо
Лучший ответ
Елена Скляр Ученик (129) 6 лет назад
У моей бывшей коллеги в кофейни стоит касса, которая им досталась совершенно бесплатно + % за автоматизацию. Вроде ничего! Ещё название очень странное - BAK.
Alissa kasУченик (220) 6 лет назад
Елена, сейчас многие берут онлайн-кассу в аренду, не знаю, как насчет кафе, но интернет-магазины точно. А уж тем более после закона 54-фз. Наверняка, ваша коллега предусмотрела новые поправки.
Александр Бенедиктов Ученик (100) Вижу, 54-ФЗ знают все!
Остальные ответы
Анастасия Радужная Ученик (104) 6 лет назад
Слышала про атол, вроде хорошая техника у них. Еще есть iiko. Правда не знаю, что конкретно вам нужно, просто онлайн касса, или автоматизация?
Александр К. Ученик (214) 6 лет назад
Пользовались как-то TillyPad - внешний вид не радует.. Как-будто кирпичом вырублено.. Да и ценник кусается..

А вообще, вопрос старый, надо брать и пробовать.. про свой продукт все рассказывают хорошо, а на деле оказываются "сюрпризы"...
Александр Бенедиктов Ученик (100) 6 лет назад
Александр,

А мне вот Tillypad внешне привлекает. Правда не знаком с этой системой "На деле". Вот и хочу узнать, что брать. То что ценник кусается, скупой платит дважды, но буду иметь в виду.

Спс
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Это дело слишком серьёзное, чтобы решать его в интернете. Обратитесь к специалисту. Это Вам недорого обойдётся.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Занимаемся подключением онлайн-касс (подключение интернет-эквайринга на проект).
Есть опыт (портфолио).
Подробнее: ICaR-Soft.ru/#4
(являюсь руководителем данной компании)
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
В мое время очень пользовалась спросом система "Барбос", думаю и сейчас она на нормальных счетах, опробуйте ее)
Инна Белюк Ученик (7) 6 лет назад
В Москве кафешку открыл ?
МАКС ГРЕХ Ученик (119) 5 лет назад
Купить онлайн кассу с автоматизацией можно на этом сайте .sampokkm.ru
taxnet-online.ru Профи (655) 5 лет назад
Добрый день. На мой взгляд касса: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], самая продвинутая, плюс хороший пакет услуг при покупке. В неё сразу входит сама касса, электронный ключ, ОФД, круглосуточная тех. поддержка. Касса интегрируется легко в процессы, например, 1С и МойСклад. По стоимости есть вариант с выкупом кассы за 15000 рублей и ежемесячным обслуживанием 1500 рублей или взять кассу в аренду за 2500 рублей в месяц. Пакет услуг везде одинаковый.

Хорошего дня!
Александр QUARTECH Ученик (142) 5 лет назад
Автоматизация небольшого ресторана

Коробочная версия программного обеспечения QUARTECH LITE для небольшого ресторана готова к установке на любой платформе Microsoft Windows.

Включает в себя модули

Официант

Склад ведет полный учет реализации товара, включает в себя Технологические карты

Администратор-модуль настроек доступа.

Отчеты

Финансы (модуль для учета финансов и расчетов с поставщиками -не включает бухгалтерский учет)

Общая стоимость комплекта всего 15000 рублей!

Мы рекомендуем использовать для работы ПОС терминал с Touch screen экраном или Моноблок с Touch screen экраном, но можно использовать и обычный компьютер только управлять придется мышкой или программируемой клавиатурой. Так же для ресторанов и кафе испытывающих проблемы со свободным местом мы предлагаем Мини POS терминал Quartech LITE. Система автоматизации кафе QUARTECH LITE помогает упорядочить закупку продуктов.

Прежде чем начать установку, пожалуйста прочитайте описание «Быстрый старт» которое есть на USB флеш диске ( ключе), в инструкции приложенной к комплекту или по ссылке ниже.