всё таки решил рассказать девушке, что работаю продавцом шаурмы в ларьке, она рассмеялась и сказала что обожает мой юмор

123 Профи (621), закрыт 6 лет назад
и теперь я не знаю что делать, мне очень грустно
Дополнен 6 лет назад
я пытался объяснить, что это правда, но она ещё больше смеялась, и говорила "как может человек с высшим экономическим образованием готовить шаурму в ларьке", "как может русский парень готовить шаурму, ты что там усы приклеиваешь себе" и так и не поверила, сказала что я очень здорово поднял ей настроение, и она так давно не хохотала.
Лучший ответ
Stacey Профи (547) 6 лет назад
Не нужно думать, что девушка скажет, пока не проверите. Вас еще может удивить .
Лично мне то, что она посмеялась не кажется какой то плохой реакцией . Просто может она о Вас очень хорошего мнения, считает что Вас умным, способным, человеком, который может позволить себе по способностям работать на хорошей должности. Поэтому и не поверила.
Возможно
123Профи (621) 6 лет назад
да не, просто она испугалась, что у меня маленькая зарплата, и нет перспектив. лол
шаурматор зарабатывает как знаю 1-2000$, что совсем неплохо. При желании можно развернуть и сеть палаток, но переспектив в России это не имеет- Путин искореняет мелкий бизнес. Надо учить язык чтобы со временем без проблем уехать. Я был продавцом радиодеталей, потом владельцем фирмы по импорту и продажи их. Но теперь тружусь в Шень-Чжене. В России всех потребителей моих убили.
123Профи (621) 6 лет назад
кстати написал ей смску, что это всё таки была не шутка, она написала "Ясно." и всё, больше не пишет
Stacey Профи (547) ) Отношения строятся не на зарплате. Если она от Вас уйдет из за этого - то это к лучшему :) Растраиваться не стоит.
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 6 лет назад
Продолжи шутку ) пригласи к себе на работу)
123Профи (621) 6 лет назад
я думаю тогда это будет последний раз, когда я её увижу
последний раз но зато спустя несколько лет вы пересечетесь, ты уже будешь владельцем сети шаурмовых и ей будет не до смеху, а ты ей бесплатно вручишь шаму с шашлыком и сыром и улыбнешся) красава чувак) не ссы главное прорвемся)
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Ты ей шаурмы возьми.
Василиса Симонова Ученик (227) 6 лет назад
Принеси ей шаурму собственного приготовления
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Пригласи ее к себе на работу :)
123Профи (621) 6 лет назад
я думаю тогда это будет последний раз, когда я её увижу
***Melody*** Просветленный (45539) Ну почему же! Будь что будет!
Лик Света ♥ Гуру (4496) 6 лет назад
Так пригласи её к себе на работу. А кстати а что ты делаешь в шаурмичной с экономическим образованием даже высшим?
123Профи (621) 6 лет назад
больше никуда не взяли просто
Лик Света ♥ Гуру (4496) Понятно.
Мариям Ученик (224) 6 лет назад
напиши ей. Скажи, что это была правда. А что ей дальше делать - быть с тобой или нет - решать ей.. лучше сейчас же скажи, как есть, пусть будет что будет).. Ведь нет смысла продолжать отношения если она тебя не принимает таким, какой ты есть
123Профи (621) 6 лет назад
да я просто не думал, что она так отреагирует, похожу уже и так всё кончено теперь
Мариям Ученик (224) не огорчайся, ты верно поступил, лучше сказать правду и как можно быстрее!) статус человека - не главное. значит с ней -не судьба было.. найдешь достойную тебя, а та пусть ищет богатенького, чем заняться чем-либо, чтобы стать богаче
Алексей Мудрец (10675) 6 лет назад
не сегодня, завтра будешь в другом месте работать. не её это дело где ты работаешь. не жена ведь еще.
Николя Севилья Мастер (1418) 6 лет назад
Скажи что эта была шутка, и что в связи с кризисом для тебя нет даже такой работы, и если она скажет что нибудь ещё, то до бей её тем что ты сантехник или могильщик пусть порадуется.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
ну ты ей покажи робочее место если любит извинений попросит, если нет покинет молча! Лучше раньше чем потом!
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
И это прекрасно, что Вы рассмешили девушку, развлекли её. Оттого нравитесь ей ещё больше. А если серьёзно, то на хрена Вам такая краля, которой не по душе, как Вы честно зарабатываете на хлеб. Небось ей было бы по душе, если бы Вы оказались бандитом? И денежно и романтично!
Колян Мыслитель (8764) 6 лет назад
Ржачная ситуация. ))) Скажи ей адрес твоей работы и пускай приедет и убедится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 6 лет назад
Теперь угощайте её шаурмой, чтобы она в это поверила!
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
значит ищите другую.... при такой реакции никакой искренности не бывает...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Значит, она не подойдет Вам. Мне так кажется.
Владимир Синенко Профи (798) 6 лет назад
Это тебе тонкий намёк... куйнёй не занимайся...
123Профи (621) 6 лет назад
бял, я лучше буду этим заниматься, чем на заводе или сварщиком каким нибудь здоровье терять
Владимир Синенко Профи (798) оставь это как хобби и думай трезво, как семью содержать...
Влад Шевченко Ученик (142) 6 лет назад
Сделай ей шаурму, такую прям что пальчики оближешь
123Профи (621) 6 лет назад
подсадить её на шаурму, чтобы забыла про зарплату и про будущее. Но плин растолстеет быстро..
Andrew Adkins Ученик (114) 6 лет назад
Смени место работы. Покажи ей рабочее место, а потом устройся на работу повыше статусом. А если не можешь устроиться, то скажи, что сейчас кризис и работы нет, но ты найдёшь.
123Профи (621) 6 лет назад
да если бы мог, уже давно бы устроился