Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 10-15 дней и какие чувства испытывает ко мне этот мужчина !?

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 6 лет назад
И вообще что он обо мне думает !?
Это что только сексуальное влечение или есть что то ещё какой то интерес !?
И вообще что меня в июле ждёт на личном фронте и вообще - в жизни когда все определится и наладится хоть как то !??
Реально чего ждать от судьбы в ближ месяц и до конца лета !? -каких ещё " подарков " судьбы '??
Анна 30 07 1984
Игорь 11 1980
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.
Как к вам относится человек вы и сами знаете.
Отношения строятся на доверии словам и поступкам.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
брачный союз будет у вас следующий год середина осени
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
тройка жезлов перев: совет подождать, не торопить события
Источник: ТАРО
Залуп Писюнчиков. Ученик (153) 6 лет назад
Не верьте вы во всякую ерунду.

Вам сказки рассказывают а вы как дети малые.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
У вас симпатия со стороны двух мужчин, но вы выберете темноволосого!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
Вы находитесь, как говорится, не в то время и не в том месте. Нет потоков энергии, которые бы стимулировали Вашу жизнь. Идет застой…
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Вижу, что время остановилось, вы мысленно застряли в прошлых отношениях, это ваш якорь по жизни.