Реально ли за год самому выучить языки программирования C++, C#, Python, SQL, Java и Objective-C самостоятельно дома?

Виталий Кот Знаток (376), закрыт 5 лет назад
Или же сколько потребуется времени, чтобы полностью выучить все эти языки?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446496) 6 лет назад
движение ради движения- есть абсурд!
Остальные ответы
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Перечисленное... хмм... жизни не хватит :)
Макс Танков Гуру (3363) 6 лет назад
Все за год. Это будет тяжело, но возможно. И не факт, что путаться в них не будешь.
Я Красавчег Мыслитель (7495) 6 лет назад
Смотря что подразумеваете изучить!? Если просто знать синтаксис, возможно. А вот знать нюансы, тонкости языка, свободно владеть им сомневаюсь. Люди годами учатся, даже тогда, когда создают приложения. Делайте выводы...
Олег Деревенец Гуру (4846) 6 лет назад
А зачем? Гуглите статью "Когда я стану программистом?"